сделать стартовой | добавить в избраное 23 мая 2012г.
страны мира по континентам: европа, америка, африка, азия, австралия 
главная страницановостиполезная информациядостопримечательностисервисытуристический форумкарта сайта

архив новостей:

 

Новости туризма

26.11.2006

В Сеуле вновь зазвучит древний колокол



В Сеуле возродили церемонию удара колокола в Посингаке и запуска воздушного змея с горы Намсан, расположенной в центре города. Колокол в Посингаке с 1497 года сообщал жителям Сеула о точном времени, однако эта церемония была отменена 110 лет назад. Теперь власти Сеула решили возродить старинную традицию, сообщает Tour2Korea.com. Колокольня Посингак является одной из достопримечательностей Сеула. Церемония удара в колокол будет проводиться после смены императорского караула, обхода территории и небольшого представления. Все жители Сеула, а также туристы ежедневно в полдень смогут услышать глубокий и величественный, доносящийся словно из глубины веков, звук колокола и посмотреть на красивого змея, который будет запускаться на горе Намсан для приветствия всех въезжающих в город.

[источник]


все новости

 

дополнительная информация


Отели (Россия, СНГ, Балтия)
Отели он-лайн
Авиабилеты
Железнодорожные билеты
Чартерные авиабилеты


Связи Дании с Россией
Доля России в датском импорте составляет 0,9%. По этому показателю Россия занимает 19 место среди внешнеторговых партнеров Дании.
подробнее »

Полезные ископаемые Финляндии
Увеличение производства углекислого кальция было главной причиной роста объемов импорта извести.
подробнее »

Транспорт Австрии
Австрия располагает развитой сетью железных и шоссейных дорог, осуществляет перевозки речным и воздушным транспортом, а также транспортировки по трубопроводам.
подробнее »



Туристический справочник
www.e-turizm.ru