сделать стартовой | добавить в избраное 22 мая 2012г.
страны мира по континентам: европа, америка, африка, азия, австралия 
главная страницановостиполезная информациядостопримечательностисервисытуристический форумкарта сайта

архив новостей:

 

Новости туризма

06.10.2006

Парламенты Франции и Германии ведут споры по поводу возможного увольнения сотрудников Airbus



Компания EADS, которая вскоре приобретёт контрольный пакет Аэробуса заявила о сокращении рабочих мест, в том числе, возможно в Гамбурге.
Мишель Глосс, министр экономики Германии заявил, что проводит переговоры с концерном о продолжении сборки А380 в Германии, где работают 11.000 рабочих, осуществляющих сборку хвостовой части, покраску и отделку салона. Глосс напомнил Аэробусу о миллионных инвестициях, сделанных правительством в концерн.
Том Эндерс, исполнительный со-директор компании сообщил, что реструктуризация коснётся Франции, Германии, Испании и Англии.

[источник]


все новости

 

дополнительная информация


Железнодорожные билеты
Отели (Россия, СНГ, Балтия)
Авиабилеты
Чартерные авиабилеты
Отели он-лайн


Интеграция Мадагаскара
В последние два года страны-участницы КИО ведут работу по созданию Зоны свободных обменов, призванной воплотить в себе реальные результаты проходящих в рамках этой региональной организации интеграционных процессов.
подробнее »

Энергетика и автомобильная промышленность ФРГ
После объединения ФРГ и ГДР был начат процесс перестройки ТЭК бывшей ГДР, основными целями которого было улучшение технической и экономической эффективности, а также снижение нагрузки со стороны энергокомплекса на экологию
подробнее »

Макроэкономика Бельгии
Прирост внутреннего валового продукта в 1998 году ожидался в размере 2,7%,т. е. на уровне достаточно близком к рекордному показателю последних лет – 2,9% в 1997 году. В последующие годы прирост ВВП также сохранится на относительно высоком уровне
подробнее »



Туристический справочник
www.e-turizm.ru