сделать стартовой | добавить в избраное 21 мая 2012г.
страны мира по континентам: европа, америка, африка, азия, австралия 
главная страницановостиполезная информациядостопримечательностисервисытуристический форумкарта сайта

архив новостей:

 

Новости туризма

30.10.2006

Новый роскошный спа-курорт в Юте рассчитан на богатых посетителей



Курорт, стоимостью в 200 миллионов долларов был построен Азиатским оператором Amanresorts в расчёте на богатых путешественников.
Компания планирует открыть курорт, площадью в 9 квадратных километров с номерами в 1200 долларов за ночь и частными виллами по 6 миллионов долларов в середине 2008 года.
Группа со штаб квартирой в Сингапуре, владеет роскошными курортами по всему миру.
Курорт, расположенный в одном из самых живописных мест Америки, находиться невдалеке от национального парка Гранд Каньон. Гостям предлагают прогулки на лодках по озеру Пауэл, горные восхождения и рыбалку на реке Колорадо.

[источник]


все новости

 

дополнительная информация


Отели (Россия, СНГ, Балтия)
Железнодорожные билеты
Чартерные авиабилеты
Авиабилеты
Отели он-лайн


Товарооборот Дании. Таможня. Тарифы. Господдержка.
В 1997 году внешнеторговый оборот Дании составил 770 млрд. крон, превысив показатели предыдущего года на 8,7% (или на 67,5 млрд. крон). Доля внешней торговли в валовом внутреннем продукте страны достигла 68,7%.
подробнее »

Макроэкономика Камеруна
В Центральноафриканском регионе Камерун – одна из наиболее развитых стран, на долю которой приходится 51% продукции, произведенной в нем.
подробнее »

Связи Дании с Россией
Доля России в датском импорте составляет 0,9%. По этому показателю Россия занимает 19 место среди внешнеторговых партнеров Дании.
подробнее »



Туристический справочник
www.e-turizm.ru